Food 🍽️
-
-
-
MOTTA BARRA CIOCCOPISTACCHIO TARTUFON
- €3,49
- €3,49
- Unit price
- per
-
MOROSITAS SUGARFREE LIQUIRIZ.PERFETTI
- €0,89
- €0,89
- Unit price
- per
-
MOROSITAS LIQUIRIZIA PERFETTI
- €1,58
- €1,58
- Unit price
- per
-
Vendor: MOTTAMOTTA BARRA CLASSICA TARTUFONEMOTTA BARRA CLASSICA TARTUFONE
- €3,41
- €3,41
- Unit price
- per
-
-
-
MORITA SALSA DI SOIA MENO SALE
- €4,64
- €4,64
- Unit price
- per
-
MOROSITAS FRUTTA ASSORTITA PERFETTI
- €1,53
- €1,53
- Unit price
- per
-
MONVISO MONBREAK FETTACIOCCOLATO GIAN
- €4,42
- €4,42
- Unit price
- per
-
MONTOSCO GRANDE BIANCO SALE DI SICILI
- €22,19
- €22,19
- Unit price
- per
-
-
-
MONINI OLIO EXTRA VERGINE CLASSICO
- €5,52
- €5,52
- Unit price
- per
-
-
MONINI OLIO EXTRA VERGINE CLASSICO
- €12,37
- €12,37
- Unit price
- per
-
MONARI ACETO BALSAMICO PASSIONE
- €9,98
- €9,98
- Unit price
- per
-
Suggeriamo di provare le Farfalle rigate Integrali 66 in una fresca insalata di pasta con limone, avocado e scampetti, una ricetta sicuramente molto sana.
- €2,29
- €2,29
- Unit price
- per
-
Scoprite i nuovi formati di pasta integrale “La Molisana”, ottenuti da grano 100% italiano decorticato a pietra, attraverso le Ricette molisane sfiziose e ricche di gusto, che vi accompagneranno per tutto l’anno.
- €2,29
- €2,29
- Unit price
- per
-
Una ricetta molto veloce che riesce ad abbinare gusto e benessere, è quella dello Spaghetto quadrato integrale da grano 100% italiano decorticato a pietra, con caponata di verdure; un mix delizioso di croccanti verdure saltate in padella con un pizzico di peperoncino, pangrattato e...
- €2,29
- €2,29
- Unit price
- per
-
La semola che viene utilizzata per produrre pasta La Molisana presenta le migliori caratteristiche qualitative che si identificano in un colore giallo paglierino, che riflette il colore dei campi, nella purezza e nell’alto valore nutritivo.
- €1,31
- €1,31
- Unit price
- per
-
Incontrare tanti formati di pasta diversi… in un solo pack è un’idea assolutamente originale! Ogni singolo formato è stato scelto e abbinato con cura, studiando il giusto equilibrio tra affinità e differenze, per ottenere un prodotto versatile, originale e gustosissimo.
- €1,58
- €1,58
- Unit price
- per
-
semola purissima, ricca di alte proteine e dalla granulometria perfetta: il vero segreto che rende La Molisana una Pasta dal gusto inconfondibile.
- €1,31
- €1,31
- Unit price
- per
-
Penne lisce proposta in una ricetta molto saporita e originale: l’amatriciana bianca; una versione squisita grazie alla dadolata di guanciale stagionato e ad una spruzzata di prezzemolo tritato, il tutto rigorosamente spolverato con pecorino romano.
- €1,62
- €1,62
- Unit price
- per
-
Tutto il gusto del pane tostato… Ideali sia per una colazione dolce che per uno spuntino salato!
- €2,71
- €2,71
- Unit price
- per
-
-
MIRA RANIERI OLIO EXTRAVERGINE 100%IT
- €3,46
- €3,46
- Unit price
- per
-
Vendor: MILKAMILKA COOKIE LOOP GR 176Milka Cookie Loop, croccanti biscotti dalla forma unica ricoperti da cioccolato Milka, per una merenda ancora più gustosa!
- €3,01
- €3,01
- Unit price
- per
-
MILKA TAV.COCHOLATE DESSERT CE
- €1,12
- €1,12
- Unit price
- per
-
Vendor: MILKAMILKA TAV.EXTRA CACAO GR 100Milka Extra-Cacao, la tavoletta con 100% latte alpino e ancora più cacao, per un piacere intenso ed equilibrato.
- €1,64
- €1,64
- Unit price
- per
-
Milka Latte Alpino, la classica tavoletta dal tenero ed inconfondibile gusto Milka, prodotta con 100% latte alpino. Ogni assaggio è come un tuffo nell'incantato mondo delle Alpi!
- €1,28
- €1,28
- Unit price
- per
-
Milka Nocciole, la golosa tavoletta prodotta con 100% latte alpino e croccanti pezzi di nocciole, per un'esperienza di gusto unica.
- €1,64
- €1,64
- Unit price
- per
-
Vendor: MILKAMILKA CHOCO STIKS GR 112Milka Choco Sticks, i golosi biscotti ricoperti di uno strato di cioccolato Milka. Ideali per una pausa tutta da gustare.
- €2,51
- €2,51
- Unit price
- per
-
Milka Cookie XL Nuts, il croccante cookie in formato XL unito alla golosità delle gocce di cioccolato Milka e nocciole tostate. L'unione perfetta per una pausa di vero gusto.
- €3,39
- €3,39
- Unit price
- per
-
-
MENTOS FRUTTA GR76 PERFETTI
- €1,53
- €1,53
- Unit price
- per
-
-
-
-
Mc ILHENNY TABASCO VERDE
- €3,89
- €3,89
- Unit price
- per
-
Mc ILHENNY HABANERO TABASCO
- €5,69
- €5,69
- Unit price
- per
-
-
MASCOLO CANNOLI SICILIA GRANDI
- €5,75
- €5,75
- Unit price
- per
-
-
-
-
MASCOLO CANNOLI SICILIA CIALDE MIGNON
- €4,87
- €4,87
- Unit price
- per
-
Il tonno è fonte di proteine. Come parte di una dieta equilibrata e di uno stile di vita sano, le proteine contribuiscono alla crescita della massa muscolare.
- €4,87
- €4,87
- Unit price
- per
-
Il tonno è fonte di proteine. Come parte di una dieta equilibrata e di uno stile di vita sano, le proteine contribuiscono alla crescita della massa muscolare.
- €4,87
- €4,87
- Unit price
- per


