Food 🍽️
-
PEZZELLA ZUCCHERO GRANELLI
- €1,53
- €1,53
- Unit price
- per
-
PEZZELLA ZUCCHERO A VELO BARATTOLO
- €1,31
- €1,31
- Unit price
- per
-
PEZZELLA VANILLINA PURA 5X5G
- €1,36
- €1,36
- Unit price
- per
-
-
PEZZELLA SFERICI ARGENTO CONFETTINI
- €1,60
- €1,60
- Unit price
- per
-
PEZZELLA MILLEFIORI 4X10ML
- €1,24
- €1,24
- Unit price
- per
-
-
PEZZELLA MACEDONIA FRUTTA
- €0,84
- €0,84
- Unit price
- per
-
PEZZELLA GRANELLA DI PISTACCHI
- €2,00
- €2,00
- Unit price
- per
-
PEZZELLA GRANELLA DI NOCCIOLE
- €1,53
- €1,53
- Unit price
- per
-
PEZZELLA MIELE MILLEFIORI GREZZO
- €5,95
- €5,95
- Unit price
- per
-
PEZZELLA GOCCE PICCOLE CIOCCOLATO
- €0,98
- €0,98
- Unit price
- per
-
PEZZELLA CUBETTI MISTI CANDITI
- €1,73
- €1,73
- Unit price
- per
-
PEZZELLA FIORI D'ARANCIO 4X10ML
- €1,77
- €1,77
- Unit price
- per
-
PEZZELLA FIORI D'ARANCIO BOTTIGLINA
- €1,21
- €1,21
- Unit price
- per
-
-
PEZZELLA CEDRO MISTO CANDITO
- €1,55
- €1,55
- Unit price
- per
-
PEZZELLA CILIEGIE ROSSE CANDITE
- €1,00
- €1,00
- Unit price
- per
-
PEZZELLA CODETTE MISTE DI ZUCCHERO
- €1,00
- €1,00
- Unit price
- per
-
-
-
PEZZELLA CANNELLA PURA 3X5G
- €1,13
- €1,13
- Unit price
- per
-
PEZZELLA ANICINI MISTI CONFETTINI
- €0,71
- €0,71
- Unit price
- per
-
-
-
-
-
Olive nere denocciolate in salamoia.
- €1,94
- €1,94
- Unit price
- per
-
Gusto pieno e agrodolce.
- €3,93
- €3,93
- Unit price
- per
-
-
Condimento per insalata di riso.
- €2,78
- €2,78
- Unit price
- per
-
-
Vendor: PONTIPONTI ACETO DI MELE ML 500GLI ITALIANI (E NON SOLO)LO SCELGONO OGNI ANNOMILIONI DI VOLTE.SE NON È AMORE QUESTO...
- €3,09
- €3,09
- Unit price
- per
-
GLI ITALIANI (E NON SOLO)LO SCELGONO OGNI ANNOMILIONI DI VOLTE.SE NON È AMORE QUESTO...
- €1,58
- €1,58
- Unit price
- per
-
-
-
POLLI RISO PIU'3X2 S/OLIO CONDIMENTO
- €4,06
- €4,06
- Unit price
- per
-
-
Rossana dal 1926 un’armonia di sapori unici di grande raffinatezza. Non una semplice caramella, ma un classico ineguagliabile, grande espressione del gusto italiano.
- €3,53
- €3,53
- Unit price
- per
-
-
BISCOTTO FARCITO CON CREMA ALLE NOCCIOLE E ACCOPPIATO AL CIOCCOLATO AL LATTE CON CEREALI CROCCANTI.
- €3,40
- €3,40
- Unit price
- per
-
Vendor: PAVESIPAVESI RINGO BISCOCIOC LATTEBISCOTTO FARCITO CON CREMA AL LATTE E ACCOPPIATO AL CIOCCOLATO AL LATTE.
- €3,94
- €3,94
- Unit price
- per
-
Pavesini classico è il biscotto leggero nato dalla tradizione dei biscottini di Novara, reso famoso dall’esperienza Pavesi e ancora oggi cotto su carta da forno!
- €2,74
- €2,74
- Unit price
- per
-
Vendor: PAVESIPAVESI PAVESINI DOUBLE GR 60Pavesini Double è uno snack unico e irresistibilmente goloso. Sopra la delicata croccantezza del pavesino e sotto un sorprendente lato di cioccolato fondente.
- €2,56
- €2,56
- Unit price
- per
-
Pavesini Double è uno snack unico e irresistibilmente goloso. Sopra la delicata croccantezza del pavesino e sotto un sorprendente lato di cioccolato fondente.
- €1,12
- €1,12
- Unit price
- per
-
PASTA GRAGNANO TORTIGLIONI
- €4,18
- €4,18
- Unit price
- per
-
PASTA GRAGNANO SPAGHETTI
- €4,18
- €4,18
- Unit price
- per
-
PASTA GRAGNANO SCIALATIELLI CLASSICI
- €4,18
- €4,18
- Unit price
- per
-
PASTA GRAGNANO SCIALATIELLI LIMONE
- €5,44
- €5,44
- Unit price
- per
-
PASTA GRAGNANO MEZZI PACCHERI RIGATI
- €3,07
- €3,07
- Unit price
- per



